Home राजनीतिक जयराम ठाकुर के 61वें जन्मदिन पर भावनाओं का सैलाब, प्रदेशभर से उमड़ा स्नेह,...

जयराम ठाकुर के 61वें जन्मदिन पर भावनाओं का सैलाब, प्रदेशभर से उमड़ा स्नेह, लगा बधाईयों का तांता

34
0
Jairam Thakur Birthday 2026
हिमाचल प्रदेश में पूर्व मुख्यमंत्री एवं नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर का 61वां जन्मदिन बड़ी जनआनंद और उत्साह के साथ मनाया गया। नेताओं, भाजपा सदस्यों और आम नागरिकों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों, मंदिर दर्शन और हृदय से शुभकामनाएँ देने में भाग लिया।

हिमाचल समय, शिमला, 06 जनवरी ।

आज प्रदेश के एवं पूर्व मुख्यमंत्री एवं नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर के 61वें जन्मदिन के अवसर पर पूरे प्रदेश में उत्साह, स्नेह और शुभकामनाओं का अभूतपूर्व दृश्य देखने को मिला। जन्मदिन पर प्रदेशभर से लोगों द्वारा बधाई देने का तांता लगा रहा। लोगों ने उन्हें जी भरकर दुआ दी और भरपूर प्रेम और  भावनाएं प्रकट की। 

Jeevan Ayurveda Clinic

तीन दिनों में 30 लाख रुपये से अधिक का कारोबार, 50 से अधिक फैक्ट्री आउटलेट स्टॉल बने आकर्षण

इस मौके पर भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेताओं, पूर्व विधायकों, पूर्व मंत्रियों, वर्तमान जनप्रतिनिधियों के साथ-साथ अन्य राजनीतिक दलों के नेताओं, केंद्रीय मंत्रियों एवं अन्य प्रदेशों के मुख्यमंत्रियों ने भी  जयराम ठाकुर को उनके जन्मदिन पर शुभकामनाएं प्रेषित कीं।

हजारों की संख्या में लोग उनके आधिकारिक आवास पर पहुंचकर व्यक्तिगत रूप से उन्हें जन्मदिन की शुभकामनाएं देते नजर आए। इस अवसर पर प्रदेश के विभिन्न मंदिरों एवं शक्तिपीठों में उनके उत्तम स्वास्थ्य, दीर्घायु एवं यशस्वी जीवन के लिए उनके समर्थकों एवं प्रशंसकों द्वारा विशेष पूजा-अर्चना करवाई गई।

जयराम ठाकुर ने अपने जन्मदिन की शुरुआत भी  पूजा-अर्चना के उपरांत बजरंगबली के प्रसिद्ध जाखू मंदिर में दर्शन कर प्रदेश की सुख-समृद्धि की कामना की। जन्मदिन के उपलक्ष्य में सांस्कृतिक कार्यक्रमों का भी आयोजन हुआ,

जहां विभिन्न कलाकारों द्वारा  प्रस्तुतियां दी गईं। पारंपरिक नाटियों और लोकगीतों पर आगंतुकों ने उत्साह के साथ सहभागिता की और पूरा वातावरण उल्लास से भर उठा। इस अवसर पर  जयराम ठाकुर ने कहा कि प्रदेशवासियों से मिल रहे अपार प्रेम और शुभकामनाओं से वे अत्यंत अभिभूत हैं।

उन्होंने सभी का हृदय से आभार व्यक्त करते हुए कहा कि जनता का यह विश्वास और स्नेह ही उनकी सबसे बड़ी पूंजी है। उन्होंने प्रदेशवासियों को आश्वस्त किया कि वे अपनी अंतिम सांस तक प्रदेश और देश की सेवा, तथा आमजन के हितों के लिए समर्पित रहेंगे।

आधार ऑपरेटरों एवं सुपरवाइजरों के लिए मेगा प्रशिक्षण कार्यक्रम आयोजित

इस मौके पर  हिमाचल सरकार के मंत्री जगत नेगी, विधायक सुखराम चौधरी, बलबीर वर्मा, विनोद कुमार,  दीपराज, लोकेंद्र कुमार, रीना कश्यप, पूर्ण चंद्र ठाकुर, इंद्र सिंह गांधी, जनकराज, दलीप ठाकुर,

आशीष शर्मा और पूर्व विधायक सुरेश भारद्वाज, रवि ठाकुर, नालागढ़ के पूर्व विधायक केएल ठाकुर, लखविंदर राणा,परमजीत पम्मी, अर्जुन ठाकुर, बलदेव तोमर, हीरालाल  समेत भारतीय जनता पार्टी के विभिन्न पदाधिकारी और कार्यकर्ता आमजन भारी संख्या में उपस्थित रहे।

ताज़ा खबरों के लिए जोड़े www.himachalsamay.com

CONGRESS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here